ШРКШ со смазкой в комплекте HYUNDAI ACCENT 2003-2006 CV2707A

КОД ТОВАРА
BGA CV2707A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CV2707A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 620HH30 | BLUE PRINT | ADG089130 | FAG | 771054430 |
| HYUNDAI | 4950725A00 | HYUNDAI | 4950725B00 | HYUNDAI | 4950825A00 |
| HYUNDAI | 4950825B00 | MAGNETI | TOJ0151 | MANDO | HM4950725A00T |
| METELLI | 151734 | PLAXTON | ECV202 | RUVILLE | 78417S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Hyundai ACCENT II (LC) | ШРКШ Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CV2707A |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Длина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 80 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 22 |
| Діам. ущільн. кільця | 50 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Код товара | BGA CV2707A |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 44 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴
