
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) TOYOTA AVENSIS AT22/AZT220/CDT220/CT220/ST220/ZZT22 1997-2003 81942868
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 81942868
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) TOYOTA AVENSIS AT22/AZT220/CDT220/CT220/ST220/ZZT22 1997-2003 81942868

КОД ТОВАРА
SW 81942868

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81942868
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2348 | BLUE PRINT | ADT38033 | DAYCO | DSS1902 |
| FEBEST | TSB507 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4262003 | NIPPARTS | N4272010 |
| SIDEM | 845834 | TOYOTA | 4881505070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Toyota AVENSIS (_T22_) | Подушка Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Подушка Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 81942868 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Внутрений диаметр. | 24 мм |
| Код товара | SW 81942868 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴