Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON II; KIA SPORTAGE IV WA9834

КОД ТОВАРА
WX WA9834

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9834
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200KK36 | BLUE PRINT | ADG022154 | BOSCH | F026400185 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320561 | HYUNDAI | 28113D3300 | KIA | 28113D3300 |
| MAHLE | LX4492 | MANDO | MMF010002 | MANN | C28035 |
| MOBIS | 28113D3300 | PMC | PAA118 | PROFIT | 15124276 |
| WIXFILTRON | WA10335 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Фильтр KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9834 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 275.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 198.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9834 |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴
