Воздушный фильтр SUZUKI SWIFT III 2/05-> WA9551

КОД ТОВАРА
WX WA9551

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9551
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1912 | ASHIKA | 2008819 | BLUE PRINT | ADK82234 |
| BOSCH | F026400037 | CHAMPION | CAF100961P | CHAMPION | U961 |
| EUROREPAR | E147321 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1328032 | MAGNETI | 71760408 |
| MAHLE | LX1575 | MANN | C2448 | PROFIT | 15122650 |
| PURFLUX | A1253 | SUZUKI | 1378062J00 | SUZUKI | 1378062J00000 |
| UFI | 3038400 | VALEO | 585138 | WIXFILTRON | AP1904 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9551 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 149 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 232 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9551 |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴
