
Фильтр воздушный KIA OPTIMA 1.7 CRDI, 2.0 CVVL, 2.0 GDI HYBRID, OPTIMA SPORTSWAGON 1.7 CRDI, 2.0 CV 20-0K-K39
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-0K-K39
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный KIA OPTIMA 1.7 CRDI, 2.0 CVVL, 2.0 GDI HYBRID, OPTIMA SPORTSWAGON 1.7 CRDI, 2.0 CV 20-0K-K39

КОД ТОВАРА
ASH 20-0K-K39

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0K-K39
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG022153 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320345 | HYUNDAI | 28113C1100 |
| KIA | 28113C1100 | KIA | 28113C1100AS | MAHLE | LX4432 |
| MANDO | EAF00140T | MANN | C28036 | MOBIS | 28113C1100 |
| PMC | PAA097 | PROFIT | 15124189 | WIXFILTRON | WA9882 |
| WIXFILTRON | WA10127 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA OPTIMA (JF) | Фильтр KIA OPTIMA Sportswagon (JF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200KK39 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 277 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 198 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-0K-K39 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴