
Воздушный фильтр HYUNDAI GRANDEUR (TG) 2.2 CRDI, SONATA V (NF) 2.0 CRDI, 2.2 CRDI GLS, 3.3, SONICA 20-0H-H15
306 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-0H-H15
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр HYUNDAI GRANDEUR (TG) 2.2 CRDI, SONATA V (NF) 2.0 CRDI, 2.2 CRDI GLS, 3.3, SONICA 20-0H-H15

КОД ТОВАРА
ASH 20-0H-H15

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0H-H15
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG02270 | CHAMPION | CAF101010P | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320527 |
| HYUNDAI | 281133K100 | KOREASTAR | KFAH061 | MAHLE | LX2906 |
| MANDO | MAF079 | MANN | C27017 | MOBIS | 281133K100 |
| PMC | PAA066 | PURFLUX | A1329 | UFI | 30A5500 |
| WIXFILTRON | WA9701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai GRANDEUR (TG) | Фильтр Hyundai SONATA V (NF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200HH15 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 181 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-0H-H15 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴