
Воздушный фильтр NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D, PICK UP (D22) 2.5 D, 3.2 D 4WD, VANETTE KASTEN (C22) 2. J1321036
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1321036
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D, PICK UP (D22) 2.5 D, 3.2 D 4WD, VANETTE KASTEN (C22) 2. J1321036

КОД ТОВАРА
HBJ J1321036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1321036
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2001190 | BLUE PRINT | ADN12231 | BOSCH | F026400491 |
| MANDO | MMF015122 | NISSAN | 165462S600 | NISSAN | 165462S601 |
| NISSAN | 165462S602 | NISSAN | 165462S610 | NISSAN | 16546Y9500 |
| NISSAN | 16546Y9501 | NISSAN | AY120NS037 | PMC | PAW026 |
| VALEO | 585731 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan PICK UP (D22) | Фильтр Nissan VANETTE Фургон (_C22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1321036 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 184 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Vanette |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 75 мм |
| Код товара | HBJ J1321036 |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴