Клапан двигателя EX RENAULT E6J 33.6X7X107.8 V517646

КОД ТОВАРА
BGA V517646

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V517646
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94442 | AE | V91836 | FRECCIA | 4575 |
| KS | 511018 | KS | 517646 | MAHLE | 021VA30387000 |
| RENAULT | 7701468419 | RENAULT | 7701475895 | RENAULT | 7701472195 |
| RENAULT | 7700865832 | RENAULT | 7700865934 | RENAULT | 7701465090 |
| RENAULT | 7701468149 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Dacia LOGAN (LS_) | Клапан Dacia LOGAN MCV (KS_) | Клапан Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Клапан Dacia LOGAN Пикап (US_) | Клапан Dacia SANDERO | Клапан Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) |
| Клапан Renault CLIO II (BB_, CB_) | Клапан Renault KANGOO (KC0/1_) | Клапан Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE I (BA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Клапан Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Клапан Renault RAPID Фургон/минивен (F40_, G40_) | Клапан Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Клапан Renault SUPER 5 (B/C40_) |
| Клапан Renault SUPER 5 Фургон/хетчбек (S40_) | Клапан Renault 19 I (B/C53_) | Клапан Renault 19 II (B/C53_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V517646 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 33,6 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 107,8 мм |
| Код товара | BGA V517646 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴
