
Фильтр салона DACIA LOGAN II, SANDERO II; RENAULT CAPTUR, CLIO IV, LOGAN II, SANDERO II WP2110
215 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WP2110
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона DACIA LOGAN II, SANDERO II; RENAULT CAPTUR, CLIO IV, LOGAN II, SANDERO II WP2110

КОД ТОВАРА
WX WP2110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP2110
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5152 | ASHIKA | 21DCDC02 | BLUE PRINT | ADR162508 |
| BOSCH | 1987435011 | BOSCH | 1987435156 | CHAMPION | CCF0475 |
| CORTECO | 80004638 | DELPHI | TSP0325347 | DENSO | DCF579P |
| EUROREPAR | 1612918480 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1341044 | KS | 50014709 |
| LADA | 272773016R | MAGNETI | BCF630 | MAHLE | LA923 |
| MANN | CU22011 | MANN | CU22034 | NISSAN | 272775FA0A |
| NISSAN | 272775FA0B | NISSAN | 278916PA0A | NISSAN | 278916PA0B |
| PROFIT | 15212365 | PROFIT | 15252365 | RENAULT | 8660004937 |
| RENAULT | 272773016R | RENAULT | 272773277R | RENAULT | 272775809R |
| RENAULT | 272778214R | RENAULT | 272779203R | SWAG | 60948500 |
| UFI | 5325600 | UFI | 5332100 | VALEO | 715746 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia DUSTER (HM_) | Фильтр Dacia LOGAN II | Фильтр Dacia LOGAN MCV II |
| Фильтр Dacia SANDERO | Фильтр Dacia SANDERO II | Фильтр LADA VESTA (GFL_) |
| Фильтр LADA VESTA SW Универсал (GFK_) | Фильтр LADA XRAY (GAB_) | Фильтр Renault CAPTUR I (J5_, H5_) |
| Фильтр Renault CAPTUR II (HF_) | Фильтр Renault CLIO IV (BH_) | Фильтр Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Фильтр Renault CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_) | Фильтр Renault DUSTER (HM_) | Фильтр Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) |
| Фильтр Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Фильтр Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP2110 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, XRAY, Duster, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | WX WP2110 |
| Ширина | 213 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴