
Фильтр салона CITROEN NEMO 1.4HDI, 1.4I/FIAT DOBLO CARGO III (2010>) 1.3MJTD, 1.4T-JET, 1.4I, 1.6MJTD, 715616
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 715616
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона CITROEN NEMO 1.4HDI, 1.4I/FIAT DOBLO CARGO III (2010>) 1.3MJTD, 1.4T-JET, 1.4I, 1.6MJTD, 715616

КОД ТОВАРА
VL 715616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
715616
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5076 | ASHIKA | 21SZSZ17 | ASHIKA | 21SZSZ14 |
| BLUE PRINT | ADK82512 | BLUE PRINT | ADK82517 | BLUE PRINT | ADP152503 |
| BOSCH | 1987432228 | CHAMPION | CCF0139 | CITROEN | 647962 |
| CITROEN | 6479E0 | CORTECO | 80001027 | DELPHI | TSP0325318 |
| DENSO | DCF485P | DENSO | DCF363P | EUROREPAR | 1611636680 |
| FIAT | 77364561 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1348019 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1348014 |
| KS | 50014769 | MAGNETI | BCF245 | MAHLE | LA457 |
| MANDO | MMF025052 | MANN | CU2040 | OPEL | 1808029 |
| PEUGEOT | 647963 | PEUGEOT | 6479E0 | PROFIT | 15212310 |
| PSA | 95528288 | PSA | 00006479E0 | PURFLUX | AH265 |
| SUZUKI | 9586171L00 | SUZUKI | 9586171L00000 | SWAG | 62929221 |
| UFI | 3440200 | UFI | 5315700 | VAUXHALL | 95514195 |
| VAUXHALL | 95528288 | WIXFILTRON | WP9320 | WIXFILTRON | K1228 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen NEMO Минивен | Фильтр Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Фильтр Fiat DOBLO Автобус (263_) |
| Фильтр Fiat DOBLO Cargo (263_) | Фильтр Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Фильтр Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) |
| Фильтр Fiat LINEA (323_, 110_) | Фильтр Fiat QUBO (225_) | Фильтр Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) |
| Фильтр Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Фильтр Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Фильтр Opel COMBO Tour (X12) |
| Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен (X12) | Фильтр Peugeot BIPPER (AA_) | Фильтр Peugeot BIPPER Tepee |
| Фильтр Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715616 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Peugeot, Opel, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Linea, Swift, Tipo, Terios, Combo, Fiorino, Nemo, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | VL 715616 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴