
Фильтр масляный FORD TOURNEO CUSTOM AUTOBUS 2.2 TDCI, TRANSIT AUTOBUS 2.2 TDCI, 2.2 TDCI 4X4, 2.2 TD 10-0L-L06
251 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 10-0L-L06
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный FORD TOURNEO CUSTOM AUTOBUS 2.2 TDCI, TRANSIT AUTOBUS 2.2 TDCI, 2.2 TDCI 4X4, 2.2 TD 10-0L-L06

КОД ТОВАРА
ASH 10-0L-L06

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10-0L-L06
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADJ132127 | BOSCH | F026407188 | CITROEN | 9808867880 |
| EUROREPAR | 1637767680 | FORD | 1812551 | FORD | 2128722 |
| LAND ROVER | LR058104 | LAND ROVER | LR104384 | MAGNETI | 71762344 |
| MAHLE | OC1252 | MANN | W8027 | MANN | W7050 |
| PROFIT | 15403133 | PSA | 9808867880 | UFI | 2358400 |
| VALEO | 586148 | VALEO | 586147 | WIXFILTRON | WL7527 |
| WIXFILTRON | WL7523 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen JUMPER II Автобус | Фильтр Citroen JUMPER II Фургон | Фильтр Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Фильтр Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | Фильтр Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) |
| Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) | Фильтр Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Фильтр Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) |
| Фильтр Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) | Фильтр Land Rover DEFENDER STATION WAGON (L316) | Фильтр Land Rover DEFENDER CABRIO (L316) |
| Фильтр Land Rover DEFENDER Pick Up (L316) | Фильтр Land Rover DEFENDER Платформа/шаси (L316) | Фильтр Peugeot BOXER автобус |
| Фильтр Peugeot BOXER фургон | Фильтр Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100LL06 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo, Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Внутрішня нарізь | 22 X 1,5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | ASH 10-0L-L06 |
| Монтажний O | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴