Сальник резинометаллический 42X59X7.7 ACM RHTC 19033950B

КОД ТОВАРА
CO 19033950B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19033950B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1133051 | FORD | YM217F401AA | MAZDA | FP0119437 |
| MAZDA | FU0119241 | MAZDA | FX0119241A | SEAT | 001321243 |
| SKODA | 001321243 | VW | 001321243 | VW | 001321243A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford GALAXY I (WGR) | Сальник Mazda 626 III Hatchback (GD) | Сальник Mazda 626 III (GD) |
| Сальник Mazda 626 III Station Wagon (GV) | Сальник Mazda 626 III купе (GD) | Сальник Mazda 626 IV Hatchback (GE) |
| Сальник Mazda 626 IV (GE) | Сальник Mazda 626 V Hatchback (GF) | Сальник Mazda 626 V (GF) |
| Сальник Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Сальник Mazda XEDOS 9 (TA) | Сальник Seat AROSA (6H1) |
| Сальник Seat CORDOBA (6L2) | Сальник Seat IBIZA III (6L1) | Сальник Seat INCA (6K9) |
| Сальник Skoda FABIA I (6Y2) | Сальник Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Сальник Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Сальник VW LUPO I (6X1, 6E1) | Сальник VW POLO III (6N1) | Сальник VW POLO (6N2) |
| Сальник VW POLO (9N_, 9A_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19033950B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Ford, Seat, Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, Cordoba, Lupo, Polo, Fabia, Xedos, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7,7 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 42 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 59 мм |
| Код товара | CO 19033950B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
