Сальник резиновый САЛЬНИК 40X52X9 VW П/ОС 094.358

КОД ТОВАРА
EL 094.358

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
094.358
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 014409399D | AUDI | 014409399K | CORTECO | 12010684 |
| CORTECO | 12010684B | CUPRA | 014409399D | CUPRA | 014409399K |
| SEAT | 014409399D | SEAT | 014409399K | SKODA | 014409399D |
| SKODA | 014409399K | SWAG | 30915197 | VICT_REINZ | 813708400 |
| VW | 014409399D | VW | 014409399K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi 50 (863) | Сальник Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Сальник Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) |
| Сальник Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Сальник Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Сальник Audi 100 C3 Avant (445, 446) |
| Сальник Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Сальник Seat CORDOBA Vario (6K5) | Сальник Seat IBIZA II (6K1) |
| Сальник VW DERBY (86) | Сальник VW DERBY (86C, 80) | Сальник VW GOLF I (17) |
| Сальник VW PASSAT B1 (32) | Сальник VW PASSAT B2 (32B) | Сальник VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) |
| Сальник VW POLO (86) | Сальник VW POLO II (86C, 80) | Сальник VW POLO CLASSIC (86C, 80) |
| Сальник VW POLO Купе (86C, 80) | Сальник VW POLO Фургон/хетчбек (86CF) | Сальник VW SANTANA (32B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 094358 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Polo, 100, Golf, Derby, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 094.358 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴
