Сальник резинометаллический САЛЬНИК 30X40X7 RENAULT 508.489

КОД ТОВАРА
EL 508.489

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
508.489
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Цвет |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15045300 | BGA | OS0302 | CORTECO | 12014403B |
| CORTECO | 19036806B | DACIA | 7703087189 | GOETZE | 5031927500 |
| OPEL | 646260 | OPEL | 90536154 | PAYEN | NF849 |
| PAYEN | NA5265 | PAYEN | NB828 | RENAULT | 7703087189 |
| VICT_REINZ | 811551230 | VICT_REINZ | 801551230 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник LOTUS ELISE | Сальник MG MG 6 Хетчбек | Сальник MG MG 6 Лифтбек |
| Сальник MG MG ZT | Сальник MG MG ZT- T | Сальник MG (SAIC) 550 |
| Сальник Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Сальник Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Сальник Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Сальник Opel CORSA C (X01) |
| Сальник Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Сальник Opel VECTRA B (J96) | Сальник Opel VECTRA B Универсал (J96) |
| Сальник Opel VECTRA C GTS (Z02) | Сальник Opel VECTRA C (Z02) | Сальник Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
| Сальник Opel ZAFIRA A Минивен (T98) | Сальник ROVER 75 (RJ) | Сальник ROVER 75 I Tourer (RJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508489 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Rover, Opel |
| Совместимость с моделью | MG 6, Astra, Corsa, Zafira , Vectra, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 508.489 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴
