Фильтр топливный HYUNDAI GRANDEUR (HG) 2.4 16V, GRANDEUR (TG) 3.3, H-1 / STAREX 2.4, 2.4 4WD, H-1 FUR 30-02-247

КОД ТОВАРА
ASH 30-02-247

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30-02-247
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3002232 | BLUE PRINT | ADT32327 | BLUE PRINT | ADT32350 |
| BOSCH | 0450905912 | EUROREPAR | 1667443080 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1332034 |
| HYUNDAI | 3191134000 | KIA | 2330065020 | KIA | 3191134000 |
| KOREASTAR | KFFG123 | KOREASTAR | KFFG029 | KOREASTAR | KFFH009 |
| LEXUS | 2330050040 | LEXUS | 2330050020 | LEXUS | 2330050050 |
| MAGNETI | 71760639 | MAHLE | KL522 | MANDO | EFF00065T |
| MANN | WK61411 | MOBIS | 3191134000 | NISSAN | 2330074180 |
| PMC | PCA018S | PMC | PCF074 | PMC | PCA018 |
| PMC | PCF074S | PMC | 2330065020 | PMC | 2330050020 |
| PMC | 2330065010 | PMC | 3191134000 | PMC | PCF035 |
| PROFIT | 15312307 | TOYOTA | 2330040050 | TOYOTA | 2330046050 |
| TOYOTA | 2330046090 | TOYOTA | 2330050020 | TOYOTA | 2330050030 |
| TOYOTA | 2330050050 | TOYOTA | 2330053020 | TOYOTA | 2330053030 |
| TOYOTA | 2330062030 | TOYOTA | 2330065010 | TOYOTA | 2330065020 |
| UFI | 3155600 | WIXFILTRON | 33319 | WIXFILTRON | WF8232 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai GRANDEUR (TG) | Фильтр Hyundai GRANDEUR (HG) | Фильтр Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) |
| Фильтр Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) | Фильтр Hyundai SONATA III (Y-3) | Фильтр Hyundai SONATA IV (EF) |
| Фильтр Hyundai XG (XG) | Фильтр KIA MAGENTIS II (MG) | Фильтр Lexus ES (VCV10_, VZV21_) |
| Фильтр Lexus GS (JZS147_) | Фильтр Lexus LS (_F1_) | Фильтр Lexus LS (_F2_) |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) | Фильтр Toyota 4 RUNNER I (_N5_, _N6_, _N7_) | Фильтр Toyota 4 RUNNER II (_N1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3002247 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 113.3 мм |
| Внешний диаметр | 70.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Lexus, Toyota, Kia |
| Совместимость с моделью | GS, H 1, Land Cruiser, Magentis, Sonata, H-1 / Starex, 4Runner, Grandeur, ES, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Внутрішня нарізь | IN / OUT : M14 X 1,5 мм |
| Код товара | ASH 30-02-247 |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴
