
Фильтр масляный SEAT CORDOBA III 1.2I 12V, IBIZA IV 1.2I 2/02->; SKODA FABIA 1.2I 8/02->; VW POLO I COF100527E
166 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100527E
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный SEAT CORDOBA III 1.2I 12V, IBIZA IV 1.2I 2/02->; SKODA FABIA 1.2I 8/02->; VW POLO I COF100527E

КОД ТОВАРА
CH COF100527E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100527E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 235 | ASHIKA | 10ECO118 | BLUE PRINT | ADV182101 |
| BOSCH | 1457429194 | CHAMPION | XE527 | EUROREPAR | E149189 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1310818 | KS | 50013364 | MAGNETI | 71758827 |
| MAHLE | OX360DOEKO | MANDO | MMF045305 | MANN | HU710X |
| PMC | 03D198819A | PROFIT | 15401063 | PURFLUX | L339 |
| SWAG | 30923468 | UFI | 2502900 | VAG | 03D115466A |
| VAG | 03d198819 | VAG | 03D198819A | VAG | 03D198819C |
| VALEO | 586536 | WIXFILTRON | WL7318 | WIXFILTRON | OE671 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat CORDOBA (6L2) | Фильтр Seat IBIZA III (6L1) | Фильтр Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Фильтр Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Фильтр Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Фильтр Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Фильтр Skoda FABIA I (6Y2) | Фильтр Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Фильтр Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Фильтр Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Фильтр Skoda FABIA II (542) | Фильтр Skoda FABIA II COMBI (545) |
| Фильтр Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Фильтр Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Фильтр Skoda ROOMSTER (5J7) |
| Фильтр Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Фильтр VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) | Фильтр VW POLO (9N_, 9A_) |
| Фильтр VW POLO V (6R1, 6C1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100527E |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 7 см |
| Внутрений диаметр. | 33,2 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 27 мм |
| Высота | 62,0 мм |
| Довжина паковання | 7 см |
| Код товара | CH COF100527E |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴