Свеча зажигания 9407/T04 IRIDIUM 9407 RER8ZWYCB4 CCH9407

КОД ТОВАРА
CH CCH9407

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CCH9407
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вилит |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина штока |
|
|
| Опир вид |
|
|
| Опир до |
|
|
| Пусковий момент вид |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Техн. информацийний номер |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SILZKR7C11S | BOSCH | 0242140523 | CHAMPION | 94074K |
| DENSO | SXU22HCR11 | DENSO | SXU22HCR11S4 | DENSO | SXU22HCR11S |
| HONDA | 12290R40A01 | HONDA | 12290R40A02 | HONDA | 12290R48H01 |
| JEEP | SP149125AD | MITSUBISHI | 1822A088 | NGK | SILZKR7C11S |
| NGK | ILZKR7B11GS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Chrysler GRAND VOYAGER V (RT) | Свичка Chrysler 200 Лифтбек | Свичка Chrysler 200 Кабриолет |
| Свичка Chrysler 300C (LX) | Свичка Dodge AVENGER | Свичка Dodge CHALLENGER купе |
| Свичка Dodge CHARGER | Свичка Dodge DURANGO (WD) | Свичка Dodge GRAND CARAVAN |
| Свичка Dodge JOURNEY | Свичка Fiat FREEMONT (345_) | Свичка Honda ACCORD VIII (CU) |
| Свичка Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Свичка JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) | Свичка JEEP (BAW) CHEROKEE VAN (KL) |
| Свичка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) | Свичка JEEP (BAW) WRANGLER III (JK) | Свичка LANCIA THEMA (LX_) |
| Свичка LANCIA VOYAGER Минивен (404_) | Свичка Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) | Свичка VW ROUTAN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CCH9407 |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Lancia, Fiat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Voyager MPV, Grand Caravan, Thema, 300C, Avenger, Routan, Journey, Freemont, Outlander, Grand Voyager, Grand Cherokee, Challenger, Wrangler, Charger |
| Пользовательские характеристики | |
| Виліт | 2 мм |
| Висота паковання | 2,2 см |
| Відст. між електрод. | 1 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Довжина штока | 1,5 мм |
| Код товара | CH CCH9407 |
| Опір від | 3 кОм |
| Опір до | 10 кОм |
| Пусковий момент від | 20 Н·м |
| Пусковий момент до | 25 Н·м |
| Розмір нарізі | M12x1.25 |
| Свічка запалювання | Іридієвий середній електрод |
| Техн. інформаційний номер | RER8ZWYCB4 |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
| Ширина паковання | 2,4 см |
| Якість/клас | Cu-core GE |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴
