Сальник резиновый САЛЬНИК КУЛИСЫ 18X27X5/8 VW 244.082

КОД ТОВАРА
EL 244.082

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
244.082
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 020141733 | CORTECO | 01026910B | CUPRA | 020141733 |
| SEAT | 020141733 | SKODA | 020141733 | VW | 020141733 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Сальник Seat CORDOBA Vario (6K5) | Сальник Seat IBIZA II (6K1) |
| Сальник Seat INCA (6K9) | Сальник Seat TOLEDO I (1L2) | Сальник VW CADDY I (14) |
| Сальник VW CADDY II Минивен (9K9B) | Сальник VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Сальник VW CORRADO (53I) |
| Сальник VW GOLF I Cabriolet (155) | Сальник VW GOLF II (19E, 1G1) | Сальник VW GOLF III (1H1) |
| Сальник VW GOLF III Van (1H1) | Сальник VW GOLF Van III Variant (1H5) | Сальник VW GOLF III Variant (1H5) |
| Сальник VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Сальник VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Сальник VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Сальник VW POLO III CLASSIC (6V2) | Сальник VW POLO Variant (6V5) | Сальник VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
| Сальник VW SCIROCCO (53B) | Сальник VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 244082 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Scirocco, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 2 | 5 мм |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 244.082 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS OF |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴
