
Свеча зажигания №5932 BUR5ET-10 AUDI, SAAB, SEAT, VW 5932 BUR5ET-10
309 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG VL21
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча зажигания №5932 BUR5ET-10 AUDI, SAAB, SEAT, VW 5932 BUR5ET-10

КОД ТОВАРА
NG VL21

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5932 BUR5ET-10
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | BUR5ET | ASHIKA | W20EPBRS | ASHIKA | BUR5ET10 |
| AUDI | 101000050AB | AUDI | 101000040AE | AUDI | 101000036AC |
| BENTLEY | 101000050AB | BENTLEY | 101000040AE | BENTLEY | 101000036AC |
| BERU | UXT2 | BERU | UX79P | BERU | UX79 |
| BERU | Z93 | BERU | UXT2SB | BERU | UX79SB |
| BERU | UPT8 | BERU | Z91 | BERU | Z92 |
| BERU | UX79PSB | BOSCH | 0241235698 | BOSCH | 0241235757 |
| BOSCH | 0242229658 | BOSCH | 0242235664 | BRISK | LR17TCY14KA21 |
| BRISK | LR15TCY14K | CHAMPION | EON610K | CHAMPION | OE025 |
| CHAMPION | OE0274K | CHAMPION | OE0254K | CHAMPION | EON64B |
| CHAMPION | OE027 | DENSO | W20EPBRS4 | DENSO | W16TT |
| DENSO | IW20TT4 | DENSO | IW20TT | DENSO | W16TT4 |
| DENSO | W20EPBRS | LAMBORGHINI | 101000036AC | LAMBORGHINI | 101000040AE |
| LAMBORGHINI | 101000050AB | MAGNETI | CJT6FMR | NGK | BUR5ET10 |
| SEAT | 101000036AC | SEAT | 101000040AE | SEAT | 101000050AB |
| SKODA | 101000036AC | SKODA | 101000040AE | SKODA | 101000050AB |
| VW | 101000036AC | VW | 101000040AE | VW | 101000050AB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Свичка Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Свичка Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Свичка Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Свичка Seat TOLEDO I (1L2) | Свичка VW GOLF I (17) |
| Свичка VW GOLF I Cabriolet (155) | Свичка VW GOLF II (19E, 1G1) | Свичка VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Свичка VW PASSAT B2 (32B) | Свичка VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Свичка VW PASSAT B2 Variant (33B) |
| Свичка VW SANTANA (32B) | Свичка VW SCIROCCO (53B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5932BUR5ET10 |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG VL21 |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | Нікелевий середній електрод |
| Траєкторія іскрового розряду | 5,2 мм |
| ШЗ | 20,8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴