
Сальник резинометаллический N VOLVO/RENAULT B5252/B5254 44.5X57.2X6.75 NA5138
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: PY NA5138
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический N VOLVO/RENAULT B5252/B5254 44.5X57.2X6.75 NA5138

КОД ТОВАРА
PY NA5138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NA5138
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15054108 | AJUSA | 15054100 | BGA | OS1332 |
| CORTECO | 15018287B | ELRING | 135180 | GOETZE | 5031935200 |
| SWAG | 55914985 | VICT_REINZ | 803363400 | VICT_REINZ | 813363400 |
| VOLVO | 3531207 | VOLVO | 6842272 | VOLVO | 68422724 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Сальник Renault SAFRANE II (B54_) |
| Сальник Volvo C70 I КУПЕ (872) | Сальник Volvo C70 I Кабриолет (873) | Сальник Volvo S40 I (644) |
| Сальник Volvo S60 I (384) | Сальник Volvo S70 (874) | Сальник Volvo S80 I (184) |
| Сальник Volvo S90 I (964) | Сальник Volvo V40 Универсал (645) | Сальник Volvo V70 I (875, 876) |
| Сальник Volvo V70 II (285) | Сальник Volvo V90 I Универсал (965) | Сальник Volvo XC70 I Cross Country (295) |
| Сальник Volvo XC90 I (275) | Сальник Volvo 850 (854) | Сальник Volvo 850 Универсал (855) |
| Сальник Volvo 960 (964) | Сальник Volvo 960 Kombi (965) | Сальник Volvo 960 II (964) |
| Сальник Volvo 960 II Универсал (965) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NA5138 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 44.5 мм |
| Внешний диаметр | 57.2 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, Laguna, XC70, XC90, S70, S80, Safrane, 960, 850, C70, V90 |
| Высота | 6.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 44,5 мм |
| Код товара | PY NA5138 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S RD |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴