Ремень клиновидный (дл. 60-180) FORD, VOLKSWAGEN 11.5X730

КОД ТОВАРА
CI 11.5X730

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11.5X730
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | SVB12735 | BOSCH | 1987947790 | BOSCH | 1987947780 |
| DAYCO | 11A0735C | DAYCO | 11A0730C | EUROREPAR | 1606336680 |
| FORD | 1039797 | FORD | 95VW3F572CA | INA | FB115X73 |
| MAGNETI | 1A0730 | SEAT | 028145271K | VW | 028145271G |
| VW | 028145271K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Ford GALAXY I (WGR) | Реминь Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Реминь Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Реминь Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Реминь Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Реминь Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Реминь Seat IBIZA II (6K1) | Реминь Seat INCA (6K9) | Реминь Seat TOLEDO I (1L2) |
| Реминь VW CADDY II Минивен (9K9B) | Реминь VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Реминь VW GOLF III (1H1) |
| Реминь VW GOLF III Variant (1H5) | Реминь VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Реминь VW GOLF IV Cabriolet (1E7) |
| Реминь VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Реминь VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Реминь VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Реминь VW POLO Variant (6V5) | Реминь VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) | Реминь VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Реминь VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115X730 |
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,071 кг |
| Длина | 730 мм |
| Код товара | CI 11.5X730 |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴
