Фильтр салона HONDA ACCORD VIII 03--> WP9224

КОД ТОВАРА
WX WP9224

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WP9224
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5066 | AG AUTOPARTS | 5136 | ASHIKA | 21H0H011 |
| ASHIKA | 21H0H04 | BLUE PRINT | ADH22507 | BOSCH | 1987432166 |
| BOSCH | 1987432177 | CHAMPION | N245 | CHAMPION | CCF0125 |
| CORTECO | 80000330 | DENSO | DCF561P | EUROREPAR | 1610583180 |
| GREAT WALL | 8104400BJZ08A | GREAT WALL | 8100407XKY00A | GREAT WALL | 8100235XKZ16A |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1344020 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1344010 | HONDA | 80292SDC505HE |
| HONDA | 80292SEA003 | HONDA | 80292SHJA41 | HONDA | 80292SWWG01 |
| HONDA | 80292T1GG01 | HONDA | 80292TV1E01 | HONDA | 80292TZ3A41 |
| HONDA | 80292SDCA01 | HONDA | 08R79SEA000A | HONDA | 80292SDAA01 |
| KOREASTAR | KFCG314 | KOREASTAR | KFCG032 | KOREASTAR | KFCG033 |
| KS | 50013954 | MAGNETI | BCF211 | MAHLE | LA216 |
| MAHLE | LA435 | MANDO | ECF00027M | MANN | CU2358 |
| PMC | PMJ039 | PMC | 80292SDAA01 | PMC | PMJC39 |
| PROFIT | 15212117 | PROFIT | 15212118 | PURFLUX | AH221 |
| SWAG | 85924526 | UFI | 3430600 | UFI | 5312300 |
| UFI | 5430600 | VALEO | 698868 | WIXFILTRON | 24815 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр GREAT WALL HAVAL 6 | Фильтр Honda ACCORD VII (CL, CN) | Фильтр Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
| Фильтр Honda ACCORD VIII (CU) | Фильтр Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Фильтр Honda ACCORD IX Лифтбек (CR) |
| Фильтр Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Фильтр Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) | Фильтр Honda CIVIC IX (FK) |
| Фильтр Honda CIVIC IX Лифтбек (FB) | Фильтр Honda CIVIC IX Tourer (FK) | Фильтр Honda CR-V III (RE_) |
| Фильтр Honda CR-V IV (RM_) | Фильтр Honda LEGEND IV (KB_) | Фильтр Honda PILOT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WP9224 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | ZDX, Pilot, CR-V, Legend, Accord, Haval 6, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 225 мм |
| Код товара | WX WP9224 |
| Ширина | 234 мм |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴
