
Фильтр салона NISSAN NV250 BUS (X61) DCI 115, DCI 80, DCI 95, NV250 KASTEN (X61) DCI 115, DCI 80, DCI J1341036
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1341036
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона NISSAN NV250 BUS (X61) DCI 115, DCI 80, DCI 95, NV250 KASTEN (X61) DCI 115, DCI 80, DCI J1341036

КОД ТОВАРА
HBJ J1341036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1341036
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5094 | ASHIKA | 21NSNS21 | BLUE PRINT | ADR162502 |
| BOSCH | 1987432078 | CHAMPION | CCF0458 | CORTECO | 80001456 |
| DELPHI | TSP0325313 | DENSO | DCF568P | EUROREPAR | 1640600480 |
| GENERAL MOTORS | 93197779 | GENERAL MOTORS | 95528121 | GENERAL MOTORS | 95525119 |
| KS | 50014458 | MAGNETI | BCF219 | MAHLE | LA468S |
| MANDO | MMF025053 | MANN | CU24182 | MERCEDES-BENZ | A4158351300 |
| MERCEDES-BENZ | A4158351100 | MERCEDES-BENZ | A4158350600 | MERCEDES-BENZ | 4158351300 |
| MERCEDES-BENZ | 4158351100 | MERCEDES-BENZ | 4158350600 | NISSAN | 2789100Q0D |
| NISSAN | 2789100Q0F | OPEL | 4419683 | OPEL | 93197779 |
| OPEL | 95525119 | OPEL | 95528121 | PMC | PMW053 |
| PROFIT | 15212323 | PURFLUX | AH273 | RENAULT | 8201676037 |
| RENAULT | 8660003084 | RENAULT | 272773608R | RENAULT | 7701209837 |
| RENAULT TRUCKS | 7485154093 | RENAULT TRUCKS | 7485154094 | RENAULT TRUCKS | 7701209837 |
| SWAG | 60934824 | UFI | 5316400 | UFI | 3440400 |
| VALEO | 715649 | VAUXHALL | 4419683 | VAUXHALL | 93197779 |
| VAUXHALL | 95525119 | VAUXHALL | 95528121 | WIXFILTRON | WP9336 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Фильтр Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Фильтр Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) |
| Фильтр Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) | Фильтр Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Фильтр Nissan NV400 Платформа/шаси (X62, X62B) |
| Фильтр Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) | Фильтр Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Фильтр Opel MOVANO B Платформа/шаси (X62) |
| Фильтр Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Фильтр Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Фильтр Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
| Фильтр Renault MASTER III автобус (JV) | Фильтр Renault MASTER III фургон (FV) | Фильтр Renault MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1341036 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 237 мм |
| Код товара | HBJ J1341036 |
| Ширина | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴