
Сальник резинометаллический TOYOTA 1.3-1.5 1NZ-FE/2NZ-FE/1NR-FE/3NR-FE 25.5X37.5X6 332.480
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 332.480
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический TOYOTA 1.3-1.5 1NZ-FE/2NZ-FE/1NR-FE/3NR-FE 25.5X37.5X6 332.480

КОД ТОВАРА
EL 332.480

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
332.480
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15063008 | AJUSA | 15063000 | BGA | OS0375 |
| CORTECO | 19035026B | TOYOTA | 9031125020 | TOYOTA | 9031125021 |
| TOYOTA | 9031125031 | TOYOTA | 9031125032 | VICT_REINZ | 815321800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ASTON MARTIN CYGNET | Сальник DAIHATSU CHARADE VIII | Сальник GREAT WALL FLORID |
| Сальник GREAT WALL FLORID CROSS | Сальник GREAT WALL HAVAL M2 | Сальник GREAT WALL HAVAL M4 / M4 |
| Сальник GREAT WALL VOLEEX C10 | Сальник GREAT WALL VOLEEX C30 | Сальник Toyota AURIS (_E15_) |
| Сальник Toyota AURIS (_E18_) | Сальник Toyota AURIS Универсал (_E18_) | Сальник Toyota COROLLA Универсал (_E12_) |
| Сальник Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Сальник Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) | Сальник Toyota IQ (_J1_) |
| Сальник Toyota PRIUS Лифтбек (_W1_) | Сальник Toyota PRIUS Liftback (_W2_) | Сальник Toyota URBAN CRUISER (_P1_) |
| Сальник Toyota VERSO S (_P12_) | Сальник Toyota YARIS (_P1_) | Сальник Toyota YARIS VERSO (_P2_) |
| Сальник Toyota YARIS (_P9_) | Сальник Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 332480 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Внешний диаметр | 37.5 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Toyota, Aston Martin, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Voleex C10, IQ, Corolla, Auris, Haval M2, Prius, Charade, Yaris, Yaris Verso, Haval M4 / M4, Cygnet |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 25,5 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 332.480 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴