Сальник резиновый САЛЬНИК КПП 21.9X40X8 VW 244.040

КОД ТОВАРА
EL 244.040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
244.040
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 020311113 | AUDI | 020311113D | CORTECO | 12017266 |
| CORTECO | 12017266B | CUPRA | 020311113 | CUPRA | 020311113D |
| GOETZE | 5030618150 | SEAT | 020311113 | SEAT | 020311113D |
| SKODA | 020311113 | SKODA | 020311113D | SWAG | 30100451 |
| VW | 020311113 | VW | 020311113D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Сальник Seat CORDOBA Vario (6K5) | Сальник Seat IBIZA II (6K1) |
| Сальник Seat INCA (6K9) | Сальник Seat TOLEDO I (1L2) | Сальник VW CADDY I (14) |
| Сальник VW CADDY II Минивен (9K9B) | Сальник VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Сальник VW GOLF I (17) |
| Сальник VW GOLF I Cabriolet (155) | Сальник VW GOLF II (19E, 1G1) | Сальник VW GOLF III (1H1) |
| Сальник VW GOLF III Van (1H1) | Сальник VW GOLF III Variant (1H5) | Сальник VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Сальник VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Сальник VW JETTA I (16) | Сальник VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Сальник VW POLO III CLASSIC (6V2) | Сальник VW SCIROCCO (53) | Сальник VW SCIROCCO (53B) |
| Сальник VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 244040 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 21.9 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, Scirocco, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 21,9 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 244.040 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴
