
Сальник резинометаллический N PSA KFU (ET3J4) 36X50X8 RD /ASW FPM/PTFE NA5364
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: PY NA5364
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический N PSA KFU (ET3J4) 36X50X8 RD /ASW FPM/PTFE NA5364

КОД ТОВАРА
PY NA5364

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NA5364
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок з монтажу |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15088208 | AJUSA | 15088200 | BGA | OS8389 |
| CORTECO | 19036293B | ELRING | 505100 | PEUGEOT | 080732 |
| PEUGEOT | 9653528780 | PSA | 0000080732 | VICT_REINZ | 813963300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Сальник Citroen C2 (JM_) | Сальник Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Сальник Citroen C3 II (SC_) | Сальник Citroen C3 Pluriel (HB_) | Сальник Citroen C4 I (LC_) |
| Сальник Citroen C4 купе (LA_) | Сальник Citroen NEMO Минивен | Сальник Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) |
| Сальник Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Сальник Peugeot 206 Лифтбек | Сальник Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Сальник Peugeot 206+ (2L_, 2M_) | Сальник Peugeot 207 (WA_, WC_) | Сальник Peugeot 207 SW (WK_) |
| Сальник Peugeot 307 (3A/C) | Сальник Peugeot 307 Break (3E) | Сальник Peugeot 307 SW (3H) |
| Сальник Peugeot 1007 (KM_) | Сальник Peugeot BIPPER (AA_) | Сальник Peugeot BIPPER Tepee |
| Сальник Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Сальник Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NA5364 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 307, 206, 207, C2, C3, Berlingo, C4, Nemo, Partner |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 36 мм |
| Дотримуватися вказівок з монтажу | 99943600 |
| Код товара | PY NA5364 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S W |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴