Наконечник рулевой тяги FORD CAPRI, COURIER, ESCORT, V TA470

КОД ТОВАРА
DL TA470

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA470
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR2345 | EUROREPAR | 1634866480 | FAG | 840073810 |
| FORD | 1447222 | FORD | 1571221 | FORD | 5021410 |
| FORD | 6081391 | FORD | 6128814 | FORD | 69AB3289AA |
| FORD | 81AB3289AA | FORD | 84AB3289AA | FORD | 880X3270AA |
| MANDO | MTG055704 | METZGER | 54012508 | MOOG | FDES0331 |
| PROFIT | 23020063 | SIDEM | 3130 | SKF | VKDY314033 |
| SWAG | 50710023 | TRW | JTE207 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Ford CAPRI I (ECJ) | Наконечник Ford CAPRI II (GECP) | Наконечник Ford CAPRI III (GECP) |
| Наконечник Ford ESCORT I (AFH, ATH) | Наконечник Ford ESCORT I TURNIER (ADH) | Наконечник Ford ESCORT III (GAA) |
| Наконечник Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Наконечник Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) | Наконечник Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) |
| Наконечник Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Наконечник Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) | Наконечник Ford ESCORT III Express (AVA) |
| Наконечник Ford ESCORT IV Express (AVF) | Наконечник Ford FIESTA I (GFBT) | Наконечник Ford FIESTA II (FBD) |
| Наконечник Ford FIESTA III (GFJ) | Наконечник Ford FIESTA Фургон/хетчбек (WFVT) | Наконечник Ford FIESTA Фургон/хетчбек (FVD) |
| Наконечник Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) | Наконечник Ford ORION I (AFD) | Наконечник Ford ORION II (AFF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA470 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | DL TA470 |
| Размер конуса | 11 мм |
| Розмір нарізі | 1/2"x20 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴
