
Фильтр масляный BMW 320D (E46) 8/01->, 520D (E39) 6/02-> COF100545E
237 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100545E
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный BMW 320D (E46) 8/01->, 520D (E39) 6/02-> COF100545E

КОД ТОВАРА
CH COF100545E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100545E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO109 | ASHIKA | 10ECO107 | BLUE PRINT | ADB112115 |
| BMW | 11427787697 | BOSCH | 1457429185 | CHAMPION | XE545 |
| EUROREPAR | 1612798680 | FIAT | 55200423 | FIAT | 6001073254 |
| FIAT | 71740470 | FIAT | 71773179 | KS | 50013628 |
| MAGNETI | 71758830 | MAHLE | OX368D1 | MANDO | EEOB0010Y |
| MANDO | MMF045038 | MANN | HU722X | PURFLUX | L347 |
| UFI | 2502100 | VALEO | 586511 | WIXFILTRON | WL7303 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo 159 (939_) | Фильтр Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Фильтр Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Фильтр Alfa Romeo SPIDER (939_) | Фильтр ALPINA D3 (E90) | Фильтр ALPINA D3 Универсал (E91) |
| Фильтр BMW 1 (E81) | Фильтр BMW 1 (E87) | Фильтр BMW 3 (E46) |
| Фильтр BMW 3 Compact (E46) | Фильтр BMW 3 купе (E46) | Фильтр BMW 3 Кабриолет (E46) |
| Фильтр BMW 3 Touring (E46) | Фильтр BMW 3 (E90) | Фильтр BMW 3 Touring (E91) |
| Фильтр BMW 5 (E60) | Фильтр BMW 5 Touring (E61) | Фильтр BMW 7 (E65, E66, E67) |
| Фильтр BMW X3 (E83) | Фильтр Fiat CROMA (194_) | Фильтр LANCIA THESIS (841_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100545E |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Audi, Lancia, BMW, Fiat |
| Совместимость с моделью | X3, 3, Brera, 159 , A6, Croma, 7-Series, Thesis, D3 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 16 см |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Высота | 155 мм |
| Довжина паковання | 6,8 см |
| Код товара | CH COF100545E |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 6,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴