Сальник резинометаллический 27X43X9 ACM RHTC 19016656B

КОД ТОВАРА
CO 19016656B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19016656B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ISUZU | 8943264410 | MAZDA | 060316103 | MUSASHI | M4515 |
| OPEL | 702634 | OPEL | 94326441 | PAYEN | NJ484 |
| VAUXHALL | 702634 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mazda 323 III (BF) | Сальник Mazda 323 S IV (BG) | Сальник Mazda 323 S V (BA) |
| Сальник Mazda 323 S VI (BJ) | Сальник Mazda 5 (CR19) | Сальник Mazda 626 II (GC) |
| Сальник Mazda 626 III (GD) | Сальник Mazda 626 III Station Wagon (GV) | Сальник Mazda 626 IV Hatchback (GE) |
| Сальник Mazda 626 IV (GE) | Сальник Mazda 626 V (GF) | Сальник Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
| Сальник Mazda 6 Hatchback (GG) | Сальник Mazda 6 Лифтбек (GG) | Сальник Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Сальник Mazda 929 III (HC) | Сальник Mazda MPV II (LW) | Сальник Mazda MX-3 (EC) |
| Сальник Mazda MX-6 (GE) | Сальник Mazda PREMACY (CP) | Сальник Mazda RX-7 II (FC) |
| Сальник Mazda XEDOS 6 (CA) | Сальник Opel CAMPO (TF0, TF1) | Сальник Opel FRONTERA A SPORT (U92) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016656B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Mazda |
| Совместимость с моделью | CAMPO , 626, Frontera, 6, MX-3, 323, MX-6, Xedos, RX-7, 929 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 27 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 43 мм |
| Код товара | CO 19016656B |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴
