Сальник резинометаллический ДИФ. AUDI BASLDRWX7 57.0X71.0X7.0 71ACM 12015557B

КОД ТОВАРА
CO 12015557B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12015557B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 084409189C | CORTECO | 12015557 | SEAT | 084409189C |
| SWAG | 30915287 | VW | 02D525597 | VW | 084409189A |
| VW | 084409189C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A2 (8Z0) | Сальник Seat AROSA (6H1) | Сальник Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Сальник Seat CORDOBA Vario (6K5) | Сальник Seat IBIZA II (6K1) | Сальник Seat INCA (6K9) |
| Сальник VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Сальник VW GOLF I (17) | Сальник VW GOLF II (19E, 1G1) |
| Сальник VW GOLF III (1H1) | Сальник VW GOLF III Variant (1H5) | Сальник VW JETTA I (16) |
| Сальник VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Сальник VW LUPO I (6X1, 6E1) | Сальник VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Сальник VW POLO III (6N1) | Сальник VW POLO III CLASSIC (6V2) | Сальник VW POLO (6N2) |
| Сальник VW VENTO (1H2) | Сальник VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | Сальник VW LT 28-35 I Фургон (281-363) |
| Сальник VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) | Сальник VW LT 40-55 I Фургон (291-512) | Сальник VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015557B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Lupo, Polo, Jetta, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 7 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 57 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 71 мм |
| Код товара | CO 12015557B |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴
