
Сальник резинометаллический N RENAULT 34X47X5.5/ASW RD FPM/RWDR 331.530
287 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 331.530
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический N RENAULT 34X47X5.5/ASW RD FPM/RWDR 331.530

КОД ТОВАРА
EL 331.530

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
331.530
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15054200 | AJUSA | 15054908 | AJUSA | 15054208 |
| AJUSA | 15054900 | BGA | OS1338 | CITROEN | 1681138880 |
| CORTECO | 15510081B | DACIA | 7700106390 | DS | 1681138880 |
| ELRING | 023590 | FIAT | 7091279 | GOETZE | 5031936700 |
| PAYEN | NA5137 | PAYEN | NA5448 | PEUGEOT | 1681138880 |
| RENAULT | 7700106390 | VICT_REINZ | 813386900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Renault CLIO II (BB_, CB_) | Сальник Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Сальник Renault ESPACE III (JE0_) |
| Сальник Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Сальник Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Сальник Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Сальник Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Сальник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Сальник Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Сальник Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Сальник Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Сальник Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Сальник Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Сальник Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Сальник Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 331530 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 5.5 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 34 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 331.530 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴