
Сальник резинометаллический ДИФ. FIAT DOBLO 1.2/1.3D/1.9D 01- TIPO/UNO/BRAVA 88- V4-272 63X96/105X11 ACM 12012342B
292 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 12012342B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический ДИФ. FIAT DOBLO 1.2/1.3D/1.9D 01- TIPO/UNO/BRAVA 88- V4-272 63X96/105X11 ACM 12012342B

КОД ТОВАРА
CO 12012342B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12012342B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 7634888 | INNOCENTI | 7634888 | LANCIA | 7634888 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Fiat BRAVA (182_) | Сальник Fiat BRAVO I (182_) | Сальник Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Сальник Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Сальник Fiat ELBA (146_) | Сальник Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) |
| Сальник Fiat MAREA (185_) | Сальник Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Сальник Fiat MULTIPLA (186_) |
| Сальник Fiat PALIO (178_, 171_) | Сальник Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Сальник Fiat PUNTO (176_) |
| Сальник Fiat PUNTO (188_) | Сальник Fiat ALBEA (178_, 172_) | Сальник Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
| Сальник Fiat TEMPRA (159_) | Сальник Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Сальник Fiat TIPO (160_) |
| Сальник Fiat UNO (146_) | Сальник LANCIA DEDRA (835_) | Сальник LANCIA DEDRA SW (835_) |
| Сальник LANCIA DELTA I (831_) | Сальник LANCIA DELTA II (836_) | Сальник LANCIA LYBRA (839_) |
| Сальник LANCIA LYBRA SW (839_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012342B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Tempra, Brava, Bravo, Tipo, Punto, Palio, Fiorino, Dedra, Delta, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 11 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 63 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 96 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 105 мм |
| Код товара | CO 12012342B |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴