Ремень клиновидный (дл. 60-180) SEAT CORDOBA, IBIZA, INCA, TOLEDO - VW CADDY, CORRADO, GOLF, PASSAT, 6389MC

КОД ТОВАРА
GT 6389MC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6389MC
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | SVB12750 | BOSCH | 1987947781 | CONTITECH | 115X755 |
| DAYCO | 11A0750C | EUROREPAR | 1606891580 | INA | FB115X75 |
| MAGNETI | 2A0755 | SEAT | 037145271F | SEAT | 7M0145271A |
| SKF | VKMV115X755 | SNR | CA11AV755 | VW | 037145271F |
| VW | 7M0145271A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Реминь Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Реминь Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Реминь Seat CORDOBA Vario (6K5) | Реминь Seat IBIZA II (6K1) | Реминь Seat INCA (6K9) |
| Реминь Seat TOLEDO I (1L2) | Реминь VW CADDY II Минивен (9K9B) | Реминь VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
| Реминь VW CORRADO (53I) | Реминь VW GOLF III (1H1) | Реминь VW GOLF III Van (1H1) |
| Реминь VW GOLF Van III Variant (1H5) | Реминь VW GOLF III Variant (1H5) | Реминь VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Реминь VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Реминь VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Реминь VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| Реминь VW PASSAT B3/B4 (315, 3A5) | Реминь VW POLO III CLASSIC (6V2) | Реминь VW POLO Variant (6V5) |
| Реминь VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Реминь VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6389MC |
| Производитель | Gates |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полихлоропрен |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 11.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Toledo, Corrado, Polo, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 755 мм |
| Код товара | GT 6389MC |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴
