
Термопереключатель системы охлаждения CITROEN AX (ZA-_) - 1.3 SPORT (1987/04) 70511094
298 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBE 70511094
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термопереключатель системы охлаждения CITROEN AX (ZA-_) - 1.3 SPORT (1987/04) 70511094

КОД ТОВАРА
HBE 70511094

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70511094
(HERTH + BUSS ELPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Диапазон температури вид |
|
|
| Диапазон температури до |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Колир корпуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Ширина зева ключа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 113095070 | AUDI | 113095073 | AUDI | 114095070 |
| AUDI | 175959481 | AUDI | 6U0959481E | AUDI | 823959481G |
| AUDI | 823959481K | CITROEN | 126420 | CITROEN | 126421 |
| CITROEN | 95492854 | CITROEN | 95632734 | FIAT | 9563868480 |
| FORD | 6072016 | FORD | 79GB8A564BA | GENERAL MOTORS | 90087398 |
| GENERAL MOTORS | 1341003 | HELLA | 6ZT007836021 | HOFFER | 7472679 |
| JAEGER | 9745501 | LANCIA | 9629976880 | LAND ROVER | PRC3541 |
| METZGER | 0915189 | OPEL | 01341003 | OPEL | 090087398 |
| OPEL | 1341003 | OPEL | 90087398 | PEUGEOT | 126420 |
| PEUGEOT | 126421 | PEUGEOT | 95492854 | PEUGEOT | 95632734 |
| ROVER | PRC3541 | SEAT | 6U0959481E | SKODA | 004433017 |
| SKODA | 007601406C | SKODA | 113095070 | SKODA | 113095073 |
| SKODA | 114095070 | SKODA | 4433017 | SKODA | 6U0959481E |
| SWAG | 62918808 | TALBOT | 13255100 | VAG | 6U0959481E |
| VALEO | 819755 | VAUXHALL | 01341003 | VAUXHALL | 090087398 |
| VAUXHALL | 1341003 | VAUXHALL | 90087398 | VERNET | TS1556 |
| VW | 055919369C | VW | 113095070 | VW | 113095073 |
| VW | 114095070 | VW | 175959481 | VW | 55919369C |
| VW | 6U0959481E | VW | 823959481G | VW | 823959481K |
| XX | 50106 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термоперемикач Citroen AX (ZA-_) | Термоперемикач Citroen CX I (MA) | Термоперемикач Citroen CX I Break (MA) |
| Термоперемикач Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Термоперемикач Opel KADETT E (T85) | Термоперемикач Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Термоперемикач Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Термоперемикач Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Термоперемикач Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Термоперемикач Skoda FAVORIT (781) | Термоперемикач Skoda FAVORIT Forman (785) | Термоперемикач Skoda FAVORIT Пикап (787) |
| Термоперемикач VW DERBY (86) | Термоперемикач VW DERBY (86C, 80) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70511094 |
| Производитель | HERTH+BUSS ELPARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Opel, Skoda |
| Совместимость с моделью | CX, Kadett, Derby |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Діапазон температури від | 95 °C |
| Діапазон температури до | +90 °C |
| Код товара | HBE 70511094 |
| Колір корпуса | черный |
| Розмір нарізі | M22 x 1,5 |
| Способ монтажа | Плаский штекерний роз’єм |
| Технологія з’єднання | 2 x 6,3 mm |
| Ширина зіва ключа | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴