Фильтр салона FIAT 53.124.00

КОД ТОВАРА
UFI 53.124.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53.124.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADZ92507 | BOSCH | 1987432188 | CHAMPION | CCF0119 |
| CITROEN | 647960 | CITROEN | 647984 | CORTECO | 80000541 |
| DELPHI | TSP0325205 | DENSO | DCF488P | DENSO | DCF202P |
| EUROREPAR | 1611635080 | FIAT | 55702456 | FIAT | 71754151 |
| GENERAL MOTORS | 55702456 | KS | 50013799 | MAGNETI | BCF201 |
| MAHLE | LA306 | MANDO | MMF025048 | MANN | CU2243 |
| OPEL | 6808622 | PEUGEOT | 647961 | PEUGEOT | 647984 |
| PMC | 55702456 | PMC | PMX088Z | PROFIT | 15212270 |
| PURFLUX | AH244 | SWAG | 70927868 | VALEO | 715552 |
| WIXFILTRON | WP9250 | WIXFILTRON | K1172 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ABARTH GRANDE PUNTO | Фильтр ABARTH PUNTO EVO | Фильтр ABARTH PUNTO |
| Фильтр Alfa Romeo MITO (955_) | Фильтр Citroen NEMO Минивен | Фильтр Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) |
| Фильтр Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Фильтр Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Фильтр Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Фильтр Fiat PUNTO EVO (199_) | Фильтр Fiat PUNTO (199_) | Фильтр Fiat QUBO (225_) |
| Фильтр Opel COMBO Tour (X12) | Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен (X12) | Фильтр Opel CORSA D (S07) |
| Фильтр Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Фильтр Opel CORSA E (X15) | Фильтр Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) |
| Фильтр Peugeot BIPPER (AA_) | Фильтр Peugeot BIPPER Tepee |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5312400 |
| Производитель | UFI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Corsa, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 216 мм |
| Код товара | UFI 53.124.00 |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
