Клапан двигателя EX HYUNDAI D3EA/D4EA 24.4X6X95.4 V162401

КОД ТОВАРА
BGA V162401

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V162401
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95134 | ASHIKA | 15HY001 | FRECCIA | 6240 |
| HYUNDAI | 2221227000 | HYUNDAI | 2221227001 | KIA | 2221227000 |
| MOBIS | 2221227001 | PMC | HCZA021E | PMC | 2221227001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai ACCENT II (LC) | Клапан Hyundai ACCENT II Лифтбек (LC) | Клапан Hyundai ELANTRA III (XD) |
| Клапан Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Клапан Hyundai GETZ (TB) | Клапан Hyundai GRANDEUR (TG) |
| Клапан Hyundai HIGHWAY VAN | Клапан Hyundai i30 (FD) | Клапан Hyundai i30 Универсал (FD) |
| Клапан Hyundai MATRIX (FC) | Клапан Hyundai SANTA FE I (SM) | Клапан Hyundai SANTA FE II (CM) |
| Клапан Hyundai SONATA V (NF) | Клапан Hyundai TRAJET (FO) | Клапан Hyundai TUCSON (JM) |
| Клапан KIA CARENS II Минивен (FJ) | Клапан KIA CARENS III Минивен (UN) | Клапан KIA CEE'D Хетчбек (ED) |
| Клапан KIA CEE'D SW (ED) | Клапан KIA PRO CEE'D (ED) | Клапан KIA CERATO I Лифтбек (LD) |
| Клапан KIA CERATO I Хетчбек (LD) | Клапан KIA MAGENTIS II (MG) | Клапан KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V162401 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Accent, Getz, I30, Pro Ceed, Tucson, Matrix, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Grandeur, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 24,4 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 95,4 мм |
| Код товара | BGA V162401 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴
