
Фильтр салона SUZUKI SWIFT V (AZ) 1.0 (A2L310), 1.0 (ZC13S), 1.0 SHVS (A2L310), 1.2 (A2L412), 1.2 ( 21-SZ-SZ17
213 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 21-SZ-SZ17
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона SUZUKI SWIFT V (AZ) 1.0 (A2L310), 1.0 (ZC13S), 1.0 SHVS (A2L310), 1.2 (A2L412), 1.2 ( 21-SZ-SZ17

КОД ТОВАРА
ASH 21-SZ-SZ17

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-SZ-SZ17
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5076 | ASHIKA | 21SZSZ14 | BLUE PRINT | ADK82517 |
| BLUE PRINT | ADP152503 | BLUE PRINT | ADK82512 | BOSCH | 1987432228 |
| CHAMPION | CCF0139 | CITROEN | 6479E0 | CITROEN | 647962 |
| CITROEN | 1611636680 | CORTECO | 80001027 | DAIHATSU | 88880B4010 |
| DELPHI | TSP0325318 | DENSO | DCF485P | DENSO | DCF363P |
| EUROREPAR | 1611636680 | FIAT | 6000627090 | FIAT | 77364561 |
| GENERAL MOTORS | 1808029 | GENERAL MOTORS | 95514195 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1348019 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1348014 | KS | 50014769 | MAGNETI | BCF245 |
| MAHLE | LA457 | MANDO | MMF025052 | MANN | CU2040 |
| OPEL | 95528288 | PEUGEOT | 647963 | PEUGEOT | 6479E0 |
| PROFIT | 15212310 | PSA | 00006479E0 | PSA | 95528288 |
| PURFLUX | AH265 | SUZUKI | 9586171L00 | SUZUKI | 9586171L00000 |
| SUZUKI | 9586181P00 | SUZUKI | 9586181P00000 | SWAG | 62929221 |
| UFI | 3440200 | UFI | 5315700 | VALEO | 715616 |
| WIXFILTRON | WP9320 | WIXFILTRON | K1228 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen NEMO Минивен | Фильтр Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Фильтр Fiat DOBLO Автобус (263_) |
| Фильтр Fiat DOBLO Cargo (263_) | Фильтр Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Фильтр Fiat FIORINO Минивен (225_) |
| Фильтр Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) | Фильтр Fiat LINEA (323_, 110_) | Фильтр Fiat QUBO (225_) |
| Фильтр Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Фильтр Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Фильтр Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) |
| Фильтр Opel COMBO Tour (X12) | Фильтр Opel COMBO Фургон/минивен (X12) | Фильтр Peugeot BIPPER (AA_) |
| Фильтр Peugeot BIPPER Tepee | Фильтр Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21SZSZ17 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Linea, Swift, Tipo, Fiorino, Nemo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | ASH 21-SZ-SZ17 |
| Ширина | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴