
Сальник резинометаллический КПП AUDI BASLDRWX7 40.0X52.0X9.0 75ACM 12010684B
206 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 12010684B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический КПП AUDI BASLDRWX7 40.0X52.0X9.0 75ACM 12010684B

КОД ТОВАРА
CO 12010684B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12010684B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 014409399A | AUDI | 014409399B | AUDI | 014409399D |
| AUDI | 014409400A | CORTECO | 12010684 | ELRING | 094358 |
| SEAT | 014409399D | SWAG | 30915197 | VICT_REINZ | 813708400 |
| VW | 014409399 | VW | 014409399D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi 50 (863) | Сальник Audi 80 B1 Лифтбек (80, 82) | Сальник Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) |
| Сальник Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | Сальник Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Сальник Audi 100 C2 Avant (435, 436) |
| Сальник Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Сальник Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Сальник Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Сальник Seat IBIZA II (6K1) | Сальник Seat TERRA (24) | Сальник Seat TERRA Фургон/универсал (024A) |
| Сальник VW GOLF I (17) | Сальник VW JETTA I (16) | Сальник VW PASSAT B1 (32) |
| Сальник VW PASSAT B1 Variant (33) | Сальник VW PASSAT B2 (32B) | Сальник VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) |
| Сальник VW PASSAT B2 Variant (33B) | Сальник VW POLO (86) | Сальник VW POLO II (86C, 80) |
| Сальник VW POLO CLASSIC (86C, 80) | Сальник VW POLO Купе (86C, 80) | Сальник VW SCIROCCO (53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010684B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Polo, 100, Coupe, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 9 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр 1 | 52 мм |
| Код товара | CO 12010684B |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴