Свеча зажигания №6376 NISSAN X-TRAIL, KOLEOS 6376 LFR5A-11

КОД ТОВАРА
NG LFR5A-11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6376 LFR5A-11
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | K16HPRU11 | ASHIKA | LFR5A11 | ASHIKA | LFR5B |
| ASHIKA | LFR6B | ASHIKA | LFR6C11 | BERU | Z303 |
| BERU | UXT13 | BERU | Z302 | BK | 1884111051NGK |
| BOSCH | 0242229630 | BOSCH | 0242229702 | BRISK | ER17YC91K |
| CHAMPION | OE035 | DENSO | IKH16TT4 | DENSO | IKH16TT |
| HYUNDAI | 1884111051 | INFINITI | 224018H515 | INFINITI | 224018H575 |
| INFINITI | 224018H575Q0 | KIA | 1884111051 | MAGNETI | CT5KHMR11 |
| MAZDA | 1N1518110 | MERCURY | 859495Q | MOBIS | 1884111051 |
| NGK | LFR4AP11 | NISSAN | 224018H515 | NISSAN | 224018H575 |
| NISSAN | 224018H575Q0 | PMC | 1884111051 | YAMAHA | 9470200391 |
| YAMAHA | 9470900391 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Hyundai GRANDEUR (HG) | Свичка Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Свичка Hyundai SANTA FE II (CM) |
| Свичка Hyundai SANTA FE IV (TM, TMA) | Свичка Hyundai SONATA V (NF) | Свичка Hyundai SONATA VI (YF) |
| Свичка KIA CERATO II Лифтбек (TD) | Свичка KIA CERATO KOUP II (TD) | Свичка KIA MAGENTIS II (MG) |
| Свичка KIA OPTIMA (FSGDS6B) | Свичка KIA SORENTO II (XM) | Свичка KIA SORENTO III (UM) |
| Свичка KIA SPORTAGE III (SL) | Свичка Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Свичка Nissan ALMERA II (N16) |
| Свичка Nissan ALMERA TINO (V10) | Свичка Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Свичка Nissan PRIMERA (P12) |
| Свичка Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Свичка Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6376LFR5A11 |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG LFR5A-11 |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴
