Сальник резинометаллический REAR 85X105X10 TOYOTA L NJ354

КОД ТОВАРА
PY NJ354

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NJ354
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15044309 | AJUSA | 15038108 | AJUSA | 15044300 |
| AJUSA | 15044308 | AJUSA | 15038100 | AJUSA | 15037708 |
| AJUSA | 15037700 | AJUSA | 15084700 | AJUSA | 71008000 |
| BGA | OS2346 | BGA | OS3324 | BGA | OS8334 |
| BGA | OS2336 | BGA | OS3382 | CORTECO | 12012347B |
| CORTECO | 20015851B | CORTECO | 19026039B | CORTECO | 12013757B |
| CORTECO | 19016542B | ELRING | 315494 | ELRING | 258280 |
| FEBEST | 95GAY891051010L | GOETZE | 5030727870 | GOETZE | 2430727870 |
| MUSASHI | T1183 | PAYEN | NF851 | PAYEN | NA5133 |
| PAYEN | NJ215 | PAYEN | NF857 | STONE | JF16217 |
| SWAG | 30937745 | SWAG | 62911813 | TOYOTA | 9031185001 |
| TOYOTA | 9031185003 | TOYOTA | 9031185004 | VICT_REINZ | 813678800 |
| VICT_REINZ | 815333200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Toyota CAMRY Liftback (_V1_) | Сальник Toyota CAMRY Лифтбек (_V1_) | Сальник Toyota CAMRY (_V2_) |
| Сальник Toyota CAMRY Универсал (_V2_) | Сальник Toyota CAMRY (_V1_) | Сальник Toyota CAMRY Универсал (_V1_) |
| Сальник Toyota CARINA IV (_T15_) | Сальник Toyota SOLARA КУПЕ (_V2_) | Сальник Volvo 140 (142, 144) |
| Сальник Volvo 140 Универсал (145) | Сальник Volvo 440 (445) | Сальник Volvo 460 (464) |
| Сальник Volvo 480 (482) | Сальник Volvo 940 (944) | Сальник Volvo 940 Kombi (945) |
| Сальник Volvo 940 II (944) | Сальник Volvo 940 II Универсал (945) | Сальник Volvo 960 (964) |
| Сальник Volvo 960 Kombi (965) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NJ354 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Toyota |
| Совместимость с моделью | 140, 960, Camry, 480, Solara, 440, 460, 940 |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 85 мм |
| Код товара | PY NJ354 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S LD |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴
