Клапан двигателя IN VAG AEE/AEX/AKV/APQ 35.6X7X94.8 V039530

КОД ТОВАРА
BGA V039530

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V039530
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94114 | FRECCIA | 4952 | KS | 39530 |
| MAHLE | 029VE30524000 | SEAT | 030109601AD | SEAT | 030109601AH |
| SEAT | 032109601E | SEAT | 30109601AD | SEAT | 30109601AH |
| SEAT | 32109601E | SKODA | 030109601AD | SKODA | 030109601AH |
| SKODA | 032109601E | SKODA | 30109601AD | SKODA | 30109601AH |
| SKODA | 32109601E | SWAG | 32921210 | VW | 030109601AD |
| VW | 030109601AH | VW | 032109601E | VW | 30109601AD |
| VW | 30109601AH | VW | 32109601E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Seat AROSA (6H1) | Клапан Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Клапан Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Клапан Seat IBIZA II (6K1) | Клапан Seat INCA (6K9) | Клапан Skoda FELICIA I (6U1) |
| Клапан Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Клапан Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) | Клапан Skoda FELICIA II (6U1) |
| Клапан Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Клапан Skoda OCTAVIA I (1U2) | Клапан Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Клапан VW CADDY II Минивен (9K9B) | Клапан VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Клапан VW CADDY II Пикап (9U7) |
| Клапан VW GOLF III (1H1) | Клапан VW GOLF III Variant (1H5) | Клапан VW POLO III (6N1) |
| Клапан VW POLO III CLASSIC (6V2) | Клапан VW POLO Variant (6V5) | Клапан VW POLO (6N2) |
| Клапан VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V039530 |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Arosa, Caddy, Cordoba, Polo, Octavia, Felicia, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35,6 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 94,8 мм |
| Код товара | BGA V039530 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴
