
Термопереключатель системы охлаждения AUDI A6 C4 (4A2) - 2.8 QUATTRO (12.1995 - 10.1997) 7472633
316 ₴
- Готово к отправке
- Код: HOF 7472633
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термопереключатель системы охлаждения AUDI A6 C4 (4A2) - 2.8 QUATTRO (12.1995 - 10.1997) 7472633

КОД ТОВАРА
HOF 7472633

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7472633
(HOFFER)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение штекера |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Колир штекера |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Темп. закривання |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Форма корпуса штекера |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 811959481 | AUDI | 893959481 | HELLA | 6ZT007801011 |
| MAHLE | TSW9D | METZGER | 0915231 | SEAT | 811959481 |
| SEAT | 893959481 | SKODA | 811959481 | SKODA | 893959481 |
| STANDARD AUTOMOBILE | 50033 | SWAG | 99902756 | VAG | 811959481 |
| VAG | 893959481 | VALEO | 820304 | VERNET | TS2673 |
| VW | 811959481 | VW | 893959481 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термоперемикач Audi A4 B5 (8D2) | Термоперемикач Audi A4 B5 Avant (8D5) | Термоперемикач Audi A6 C4 (4A2) |
| Термоперемикач Audi A6 C4 Avant (4A5) | Термоперемикач Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Термоперемикач Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) |
| Термоперемикач Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | Термоперемикач Audi QUATTRO (85) | Термоперемикач Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) |
| Термоперемикач Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Термоперемикач Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Термоперемикач Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| Термоперемикач Audi 80 B4 Avant (8C5) | Термоперемикач Audi 90 B2 (813, 814, 853) | Термоперемикач Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Термоперемикач Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Термоперемикач Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Термоперемикач Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) |
| Термоперемикач Audi 200 C3 Avant (447, 448) | Термоперемикач VW PASSAT B5 (3B2) | Термоперемикач VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
| Термоперемикач VW PASSAT B5.5 (3B3) | Термоперемикач VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7472633 |
| Производитель | Hoffer |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, Quattro, A4, A6, A8, 90, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання штекера | Плаский штекер |
| Код товара | HOF 7472633 |
| Колір штекера | синий |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Розмір нарізі | M22x1,5 mm |
| Специфікація | normally open |
| Темп. закривання | 95 °C |
| Температура открытия | 90 °C |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма корпуса штекера | овальн. |
| ШЗ | 29 mm |
| для № ОЗ | 893 959 481 |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴