Сальник резиновый САЛЬНИК К/В 42X62X10 VW 040.363

КОД ТОВАРА
EL 040.363

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
040.363
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15020200 | AJUSA | 15044800 | AJUSA | 15020208 |
| AUDI | 021105247A | AUDI | 021105247B | BGA | OS4399 |
| CITROEN | 032622 | CITROEN | 051421 | CITROEN | 051442 |
| CITROEN | 051452 | CORTECO | 12013896B | CORTECO | 20015456B |
| CUPRA | 021105247A | CUPRA | 021105247B | DACIA | 9614194980 |
| DACIA | 7903087019 | DACIA | 7910247576 | DACIA | 9606816980 |
| DS | 051452 | DS | 051442 | DS | 051421 |
| DS | 032622 | ELRING | 597023 | FIAT | 9614194980 |
| GOETZE | 5031932400 | LANCIA | 9614194980 | PAYEN | NF185 |
| PAYEN | NA5272 | PAYEN | NF761 | PEUGEOT | 032622 |
| PEUGEOT | 051421 | PEUGEOT | 051442 | PEUGEOT | 051452 |
| PORSCHE | 021105247B | RENAULT | 7903087019 | RENAULT | 7910247576 |
| RENAULT | 9606816980 | RENAULT | 9614194980 | SEAT | 021105247A |
| SEAT | 021105247B | SKODA | 021105247A | SKODA | 021105247B |
| TALBOT | 7903087040 | VICT_REINZ | 812100110 | VICT_REINZ | 802100110 |
| VOLVO | 12180345 | VW | 021105247A | VW | 021105247B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ALPINE A310 | Сальник LANCIA THEMA (834_) | Сальник Peugeot 504 купе |
| Сальник Peugeot 505 (551A) | Сальник Peugeot 604 (561A_) | Сальник Porsche 914 |
| Сальник Renault ESPACE II (J/S63_) | Сальник Renault 25 (B29_) | Сальник Renault 30 (127_) |
| Сальник TALBOT TAGORA | Сальник VW 411,412 | Сальник VW 412 Variant |
| Сальник VW TRANSPORTER T2 Фургон (21, 23) | Сальник VW TRANSPORTER T2 Автобус (22, 23, 24) | Сальник VW TRANSPORTER T3 Автобус (25_) |
| Сальник VW TRANSPORTER T3 Фургон (24_, 25_) | Сальник VW TRANSPORTER T3 Платформа/шаси (24_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 040363 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Renault, Porsche, Peugeot, Volkswagen, Lancia |
| Совместимость с моделью | 412, Espace, Thema, 411,412, 25, Transporter, 504, 604, 914, Tagora |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 040.363 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴
