
Сальник резинометаллический N VOLVO B4204/B6304F/B6304S 30X47X7 (2) 15009100
293 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 15009100
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический N VOLVO B4204/B6304F/B6304S 30X47X7 (2) 15009100

КОД ТОВАРА
AJ 15009100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15009100
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15009108 | CORTECO | 15000581B | ELRING | 773620 |
| ELRING | 135150 | GOETZE | 5031933400 | GOETZE | 5031947000 |
| OPEL | 9443310 | PAYEN | NA5136 | PAYEN | NA5273 |
| SWAG | 55914984 | VICT_REINZ | 813363600 | VICT_REINZ | 812445910 |
| VOLVO | 94433100 | VOLVO | 94433109 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник INDIGO 3000 Кабриолет | Сальник JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) | Сальник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) |
| Сальник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Сальник Renault SAFRANE II (B54_) | Сальник Volvo C70 I КУПЕ (872) |
| Сальник Volvo C70 I Кабриолет (873) | Сальник Volvo S40 I (644) | Сальник Volvo S60 I (384) |
| Сальник Volvo S70 (874) | Сальник Volvo S80 I (184) | Сальник Volvo S90 I (964) |
| Сальник Volvo V40 Универсал (645) | Сальник Volvo V70 I (875, 876) | Сальник Volvo V70 II (285) |
| Сальник Volvo V90 I Универсал (965) | Сальник Volvo XC70 I Cross Country (295) | Сальник Volvo XC90 I (275) |
| Сальник Volvo 850 (854) | Сальник Volvo 850 Универсал (855) | Сальник Volvo 960 (964) |
| Сальник Volvo 960 Kombi (965) | Сальник Volvo 960 II (964) | Сальник Volvo 960 II Универсал (965) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15009100 |
| Производитель | AJUSA |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Jeep, Renault |
| Совместимость с моделью | Cherokee, V40, S40, S60, V70, Laguna, XC70, XC90, S70, S80, Safrane, 960, 850, C70, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | AJ 15009100 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴