Свеча зажигания №7553 SKODA FABIA 1.4 7553 BKUR5ET-10

КОД ТОВАРА
NG BKUR5ET-10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7553 BKUR5ET-10
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 101000033AG | AUDI | 101000060AA | BENTLEY | 101000033AG |
| BENTLEY | 101000060AA | BOSCH | 0242229654 | BOSCH | 0242229605 |
| BOSCH | 0242229625 | BOSCH | 0242229626 | DENSO | IK16TT4 |
| DENSO | IK16TT | LAMBORGHINI | 101000033AG | LAMBORGHINI | 101000060AA |
| SEAT | 101000033AG | SEAT | 101000060AA | SKODA | 101000033AG |
| SKODA | 101000060AA | VW | 101000033AG | VW | 101000060AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi A4 B6 (8E2) | Свичка Audi A4 B6 Avant (8E5) | Свичка Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Свичка Audi A4 B7 (8EC) | Свичка Audi A4 B7 Avant (8ED) | Свичка Audi A6 C5 (4B2) |
| Свичка Audi A6 C5 Avant (4B5) | Свичка Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Свичка Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) |
| Свичка Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) | Свичка Seat IBIZA II (6K1) | Свичка Skoda FABIA I (6Y2) |
| Свичка Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Свичка Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Свичка Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Свичка Skoda FELICIA I (6U1) | Свичка Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Свичка Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) |
| Свичка Skoda FELICIA II (6U1) | Свичка Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Свичка Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Свичка VW PASSAT B5.5 (3B3) | Свичка VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7553BKUR5ET10 |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG BKUR5ET-10 |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 5,2 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴
