
Фильтр масляный MERCEDES C180, C230 (C203) 6/02-> COF100550E
258 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100550E
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный MERCEDES C180, C230 (C203) 6/02-> COF100550E

КОД ТОВАРА
CH COF100550E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100550E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO061 | BLUE PRINT | ADU172112 | BOSCH | 1457429261 |
| CHAMPION | XE550 | EUROREPAR | E149245 | KS | 50013659 |
| MAHLE | OX1835D1ECO | MAHLE | OX1831D | MANDO | EEOZ0001Y |
| MANDO | MMF045050 | MANN | HU514X | MERCEDES-BENZ | 2711800009 |
| MERCEDES-BENZ | 2711800109 | MERCEDES-BENZ | 2711840125 | MERCEDES-BENZ | A2711800009 |
| MERCEDES-BENZ | A2711800109 | MERCEDES-BENZ | A2711840125 | PURFLUX | L366 |
| SWAG | 10937983 | UFI | 2505000 | VALEO | 586515 |
| WIXFILTRON | WL7322 | WIXFILTRON | 57009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Фильтр Mercedes-Benz CLK (C209) | Фильтр Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Фильтр Mercedes-Benz SLK (R171) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Автобус (B906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | COF100550E |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 | 154 мм |
| Висота паковання | 17 см |
| Внутрений диаметр. | 21,5 мм |
| Высота | 157 мм |
| Довжина паковання | 6,5 см |
| Код товара | CH COF100550E |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴