Фильтр салона MITSUBISHI OUTLANDER XL/ LANCER X DCF467P

КОД ТОВАРА
DS DCF467P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DCF467P
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 5017 | ASHIKA | 21MIMI7 | BLUE PRINT | ADC42511 |
| BLUE PRINT | ADC42519 | BOSCH | 1987432216 | CHAMPION | CCF0045 |
| CITROEN | 6447ZY | CITROEN/PEUGEOT | 6479E9 | CORTECO | 80000853 |
| DELPHI | TSP0325265 | DENSO | DCF274P | EUROREPAR | 1609998680 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1345015 | INFINITI | B727A79925 | INFINITI | 999M1VP051 |
| INFINITI | 999M1VP001 | INFINITI | 27277CL025H | KS | 50014219 |
| MAGNETI | BCF240 | MAHLE | LA424 | MANDO | MMF025081 |
| MANN | CU2141 | MITSUBISHI | 7803A109 | MITSUBISHI | MZ690961 |
| MITSUBISHI | 7803A112 | MITSUBISHI | 7803A005 | MITSUBISHI | 7803A004 |
| NISSAN | 27277CL025H | NISSAN | 999M1VP001 | NISSAN | 999M1VP051 |
| NISSAN | B72005M000 | NISSAN | B727A79925 | NISSAN | B727AZ5003 |
| PEUGEOT | 6447ZX | PMC | 7803A004 | PMC | PMG016 |
| PROFIT | 15212155 | PSA | 00006479E9 | PURFLUX | AH262 |
| SWAG | 80927829 | VALEO | 715631 | WIXFILTRON | K1241 |
| WIXFILTRON | WP9322 | WIXFILTRON | 49363 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Фильтр Citroen C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) | Фильтр Citroen C4 AIRCROSS |
| Фильтр Fiat FULLBACK Пикап (502_, 503_) | Фильтр INFINITI G Лифтбек | Фильтр ISUZU D-MAX II (TFR, TFS) |
| Фильтр ISUZU D-MAX II Платформа/шаси (TFR, TFS) | Фильтр Mitsubishi ASX (GA_W_) | Фильтр Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Фильтр Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Фильтр Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Фильтр Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) |
| Фильтр Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) | Фильтр Nissan TEANA I (J31) | Фильтр Nissan X-TRAIL I (T30) |
| Фильтр Peugeot 4007 (VU_, VV_) | Фильтр Peugeot 4008 | Фильтр Subaru FORESTER (SG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DCF467P |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Nissan, Subaru, Infiniti, Isuzu, Fiat |
| Совместимость с моделью | Forester, L200, Eclipse Cross, Lancer, ASX, D-Max, G, 4007, Murano, C-Crosser, Outlander, Pajero Sport, Fullback, 4008, Teana, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 215 мм |
| Код товара | DS DCF467P |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴
