
Сальник резинометаллический OIL SEAL 30X40X7 ROVER 81-34842-00
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-34842-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический OIL SEAL 30X40X7 ROVER 81-34842-00

КОД ТОВАРА
VR 81-34842-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-34842-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15008000 | AJUSA | 15008008 | KIA | 0K9BV10602A |
| PAYEN | NC065 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник KIA CARNIVAL II (GQ) | Сальник Land Rover FREELANDER I (L314) | Сальник Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) |
| Сальник LOTUS ELISE | Сальник MG MG TF | Сальник MG MG ZR |
| Сальник MG MG ZS | Сальник MG MG ZS Hatchback | Сальник MG MGF (RD) |
| Сальник MG MG ZT | Сальник MG MG ZT- T | Сальник ROVER STREETWISE Хетчбек |
| Сальник ROVER 25 I Хетчбек (RF) | Сальник ROVER 45 I Хетчбек (RT) | Сальник ROVER 45 I Лифтбек (RT) |
| Сальник ROVER 100 / METRO Хетчбек (XP) | Сальник ROVER 100 Кабриолет (XP) | Сальник ROVER 200 II Хетчбек (XW) |
| Сальник ROVER 200 купе (XW) | Сальник ROVER 200 II Хетчбек (RF) | Сальник ROVER 200 II Кабриолет (XW) |
| Сальник ROVER 400 II (XW) | Сальник ROVER 400 Tourer (XW) | Сальник ROVER 400 II Хетчбек (RT) |
| Сальник ROVER 400 II (RT) | Сальник ROVER COUPE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 813484200 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Kia |
| Совместимость с моделью | 100 / Metro, TF, Freelander, 100, Coupe, 25, Carnival, 45, 400, MGF, Streetwise, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | VR 81-34842-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴