
Свеча зажигания №5942 CITROEN C2 C3 C4 DACIA LOGAN SANDERO PEUGEOT 1007 206 307 RENAULT CLIO K 5942 LZKAR7B
328 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG LZKAR7B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча зажигания №5942 CITROEN C2 C3 C4 DACIA LOGAN SANDERO PEUGEOT 1007 206 307 RENAULT CLIO K 5942 LZKAR7B

КОД ТОВАРА
NG LZKAR7B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5942 LZKAR7B
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | LZKAR7B | ASHIKA | XE20HRU9 | ASHIKA | LZKAR7A |
| BERU | Z243 | BOSCH | 0242129503 | BOSCH | 0242129508 |
| BOSCH | 0242129510 | BOSCH | 0242140530 | CHAMPION | OE1304K |
| DACIA | 224014378R | DACIA | 224019202R | DACIA | 8200030765 |
| DACIA | 8200332215 | DACIA | 8200332273 | DACIA | 8200592215 |
| DACIA | 8200662185 | DACIA | 8671016890 | DENSO | IXEH20TT4 |
| DENSO | IXEH20TT | NGK | LZKAR7A | NGK | VL54 |
| RENAULT | 224018760R | RENAULT | 224014378R | RENAULT | 224019202R |
| RENAULT | 8200030765 | RENAULT | 8200332215 | RENAULT | 8200332273 |
| RENAULT | 8200592215 | RENAULT | 8200662185 | RENAULT | 8671016890 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Dacia LOGAN (LS_) | Свичка Dacia LOGAN II | Свичка Dacia LOGAN MCV II |
| Свичка Dacia SANDERO | Свичка Dacia SANDERO II | Свичка Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Свичка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Свичка Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Свичка Renault CLIO IV (BH_) |
| Свичка Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Свичка Renault KANGOO (KC0/1_) | Свичка Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Свичка Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Свичка Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Свичка Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Свичка Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) | Свичка Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Свичка Renault TWINGO I (C06_) |
| Свичка Renault TWINGO II (CN0_) | Свичка Renault TWINGO III (BCM_, BCA_) | Свичка Smart FORTWO Купе (453) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5942LZKAR7B |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG LZKAR7B |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 4,5 мм |
| ШЗ | 14 mm |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴