
Сальник резинометаллический FRONT FIAT, SUZUKI M16A,OPEL 41X53X6 K10B 81-53699-00
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-53699-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический FRONT FIAT, SUZUKI M16A,OPEL 41X53X6 K10B 81-53699-00

КОД ТОВАРА
VR 81-53699-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-53699-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15090400 | AJUSA | 15090408 | ALFA ROMEO | 71741822 |
| BGA | OS7393 | BK | 213612A000POS | CORTECO | 19034959B |
| ELRING | 717710 | ELRING | 351180 | FIAT | 71741822 |
| LANCIA | 71741822 | MOBIS | 213612A200 | NISSAN | 135104A00B |
| OPEL | 4709000 | SUBARU | 0928341001 | SUZUKI | 0928341001 |
| SUZUKI | 16141M68PA0 | SWAG | 84106883 | TOYOTA | 90118WC338 |
| TOYOTA | 90118WC339 | VICT_REINZ | 811038200 | VICT_REINZ | 811037200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Fiat SEDICI (189_) | Сальник Nissan PIXO (UA0) | Сальник Opel AGILA (B) (H08) |
| Сальник Subaru JUSTY III (G3X) | Сальник Suzuki ALTO VII (GF) | Сальник Suzuki CELERIO (LF) |
| Сальник Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) | Сальник Suzuki IGNIS I (FH) | Сальник Suzuki IGNIS II (MH) |
| Сальник Suzuki IGNIS III (MF, FF) | Сальник Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) | Сальник Suzuki JIMNY Видкритий позашляховик (SN) |
| Сальник Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (A6G) | Сальник Suzuki LIANA (ER, RH_) | Сальник Suzuki LIANA Хетчбек |
| Сальник Suzuki SPLASH (EX) | Сальник Suzuki SX4 (EY, GY) | Сальник Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) |
| Сальник Suzuki SX4 S-CROSS (JY) | Сальник Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) | Сальник Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) |
| Сальник Suzuki VITARA (LY) | Сальник Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 815369900 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Suzuki, Subaru, Fiat |
| Совместимость с моделью | Wagon R, SX4 S-Cross, SX4, Swift, Celerio, Jimny, ALTO, Vitara, Justy, Grand Vitara, Pixo, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 41 мм |
| Код товара | VR 81-53699-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴